Решил заняться написанием Techno вроде получается не плохо НО мне нужна помощь

FFQikker Ученик (227), на голосовании 17 часов назад
Я не знаю на счет оборудования, подскажите , если кто то может что то рассказать или научить я был бы не против!
Мои работы будут тут - https://t.me/LakosteTechno1312 (пишу всего 3 день ) до этого толком ничего о FL studio 21 не знал за исключением того что где что находится .
Голосование за лучший ответ
RantaHun Мудрец (10353) 1 месяц назад
я бы кинул страйк за спам но я так понимаю тебе лет 10 и ты просто дурачёк еще. я тоже сам себе лайк поставлю пока мыло глючит.
Рабочий стол Оракул (65295) 1 месяц назад
Я уже 11 лет пишу. И мог бы многое рассказать. Но это очень большая задача. За платно, рублей за 500 за урок, я готов )) расскажу тебе и про фл, и про музыку, и про издания треков)) Пиши мне на vk86990612@mail.ru , свяжемся.