Как назывался мультик? Там герой вышивал по полотну узоры - а потом пришла корова, и всё сожрала? Она типа жрала нитки

Виктор Единович Искусственный Интеллект (197380), на голосовании 17 часов назад
Голосование за лучший ответ
iQ Высший разум (137251) 1 месяц назад
Это болгарский мультик "Корова,которая",по-болгарски "Кравата която".
Виктор ЕдиновичИскусственный Интеллект (197380) 1 месяц назад
А ссылка на мультик есть?
iQ Высший разум (137251) Виктор Единович, ищите через поисковики,на КиноПоиске он очень хороший.