Если никогда не думать о политике итп, то проживешь мирную жизнь?

Военный Дефицит Мыслитель (8769), на голосовании 1 неделю назад
Голосование за лучший ответ
Александр Холод Искусственный Интеллект (118066) 1 месяц назад
Да. Если жить вдали от цивилизации и не иметь никаких контактов с людьми
ququ Искусственный Интеллект (175528) 1 месяц назад
даже если не будешь думать о политике, всё равно политика будет думать о тебе