Какой рисунок лучше?

fevvch _ Ученик (146), закрыт 1 неделю назад
Рисовали разные люди, укажите на ошибки
Проголосовало 27 чел
Варианты ответов
Комментарии
)|(èJŁÊŹŅbĺî πpéĐVõĎI/IŤĘĽ 《ĒĹ BŔŪ§》Искусственный Интеллект (154732) 1 месяц назад
Они разные у них стилистика не одинаковая
ewe 2e¶ CoЛнЫшКоcBeTиТоЧеНЬяРкО*Высший разум (361285) 1 месяц назад
Каждый художник по-своему правильно нарисовал, ведь на вкус и цвет все фломастеры разные.
Никто не хуже и не лучше, просто разные.
ewe 2e¶ CoЛнЫшКоcBeTиТоЧеНЬяРкО*, Никто не хуже и не лучше, просто одинаковые.