Как вырастить арбуз в теплице

Александра Снегирёва Ученик (97), закрыт 2 недели назад
Лучший ответ
punica Искусственный Интеллект (118696) 2 недели назад
Сначала дома рассадой, потом высадить в теплицу.
Остальные ответы
марсианские микроорганизмы Искусственный Интеллект (196047) 2 недели назад
На Среднем Урале они вырастают в теплицах до размеров теннисного мячика, не больше. Им много солнца нужно, ну и почва подходящая.
volkspb Оракул (67952) 2 недели назад
Дык смотря где, и сколько ты готов потратить на выращивание. К примеру - в 1860 году арбузы, ананасы, дыни выращивали в Петергофе в теплицах. И на новый год все могли купить свежие фрукты. Сейчас всё похерено...........