Что делать если на носу устное собеседование а врачи гонят в больницу ложится?
У меня 4-ый день температура под 38+, тошнота и рвота от еды, лицо начало опухать, головные боли невыносимые, а буквально через недели две будет устное собеседование по русскому (9 класс) и стоит ли ложится мне? Лягу и пропущу, что делать? Не допустят к экзаменам? Или чо вообще. Может вообще не ложится и терпеть?
Подом сдашь здоровье важнее
Пересдача устного собеседования возможна только в трех случаях:
1. Если вы не смогли пройти собеседование;
2. Вы не явились по уважительной причине (при наличии соответствующей справки);
3. Вы не смогли завершить итоговое собеседование по уважительным причинам (болезнь или иные обстоятельства), подтвержденным документально.
В моей школе, можно было пропустить устное собеседование по этой причине, челы просто сдавали позже, с теми кого отправили на пересдачу
+