Как повысить звание на этом сайте?

Леон Петрович Ученик (110), закрыт 1 месяц назад
Как повысить звание на этом сайте? И какие тут названия от самого маленького до самого последнего?
Лучший ответ
Шрам на душе Оракул (54388) 1 месяц назад
https://help.mail.ru/otvety-help/others/rates/
Там все подробно описано.
Леон ПетровичУченик (110) 1 месяц назад
Спасибо
Шрам на душе Оракул (54388) Леон Петрович, всегда пожалуйста!
Остальные ответы
ВАдим Тагиров Гуру (3123) 1 месяц назад
Надо отвечать на вопросы, зарабатывать баллы. 5 баллов дается если автор вопрос лайкнул твой ответ. Ещё тут есть такая тема как кпд, то есть надо отвечать по уму, чтобы ответы твои лайкали. Если кпд низкий будет, имей ты хоть миллион баллов, ты звание не повысишь с уровня выше гуру, как у меня
Леон ПетровичУченик (110) 1 месяц назад
Спасибо
Химан Оракул (50629) 1 месяц назад
за ответы, лайки автора, лучшие ответы и прочее начисляются баллы
чем больше баллов, чем выше рейтинг
Suckub`ba Искусственный Интеллект (168601) 1 месяц назад
На вопросы отвечай!., да и зачем оно тебе!? Куда девать эти баллы!?