Кто сейчас в лучшей творческой форме: Пугачева, Газманов или Ротару?Кто лучше поёт:Кто лучше выглядит:..Кто Победил?

Шумиха Нездоровая Просветленный (24153), закрыт 2 месяца назад
Проголосовало 12 чел
Варианты ответов
Комментарии
iten omagatМастер (1308) 3 месяца назад
Ай э стив
Пьяный мастерОракул (92514) 3 месяца назад
Пугачева хотя бы не тупая и поддержала правильную сторону, остальное третично.
Лев Перфилов Просветленный (34929) Пьяный мастер, Правильной стороны нет.
ZereshaИскусственный Интеллект (125513) 3 месяца назад
а кто на фотке Пугачева и кто Ротару?
Полковник КвакинУченик (124) 3 месяца назад
Шаман.
Елена ВМудрец (17274) 3 месяца назад
эти артисты уже пенсионеры.их время прошло
Василий ЕреминПросветленный (44841) 3 месяца назад
Все эти люди пожилые.