Почему голуби летят в человека? Тоесть идёшь по улице он резко взлетают прямо в тебя летят?
Просто иду по улице , а они берут и летят прямо в лицо , даже не облетают.
Да и какой смысл от них в городе вообще? Только срут срут
Очень тупая птица. Разносит грязь и заразу, к тому же. Это одичавшие потомки от старой моды на голубей.
Дак они над человеком летают, чтобы обосрать их
Не пи3.14ди - не только срут, но ещё и всякую заразу разносят. Даже лучше крыс и таранов.
В Вашем случае не знаю,но бывает такое,меня 2 раза крылом задевали.Мое предположение-просто развлекаются немного от скуки.Когда у них все в порядке,они не прочь поиграть.
посмотри как ласточки пикируют