Хочу в 70-80 лет выходить на улице на пробежку, на турники. Чтоб молодежь рты поразевали. Возможно ли это?
ВАдим Тагиров
(3154),
на голосовании
14 часов назад
Возможно ли это, если я всю жизнь буду продолжать бегать, заниматься на турнике, питаться сбалансированно. Или превращение в дряхлого старика - неминуемая участь каждого?
Превращение в дряхлого старика. неминуемая участь каждого..., кто доживёт )). Но хоть немного "оттянуть" этот момент, при ЗОЖ и соблюдении мер безопасности, вполне возможно.