Что ждет в общении с мужчиной в ближайшие три месяца?

МММ М_М Ученик (2), закрыт 3 дня назад
Виктория
Михаил
Лучший ответ
Sapfirdream@mail.ru Гуру (4077) 4 дня назад
Не выполненные обещания
Inna SurmiУченик (42) 1 день назад
Доброе утро! Посмотрите, пожалуйста). https://otvet.mail.ru/question/241710214 хорошего дня ! ??
Остальные ответы
Cute Hermit Профи (995) 4 дня назад
Он себя любит, человек неопределенный, в общем в ближайшие три месяца ничего
МММ М_МУченик (2) 4 дня назад
В каком смысле себя? Он сейчас проявляет инициативу к отношениям
Cute Hermit Профи (995) МММ М_М, я ответила на ваш поставленный вопрос, нужно было указывать в таком случае статус отношений