Почему я занимаюсь рыбалкой уже полгода(с августа) и не поймал ни одного карася?

Изгой Ученик (9), на голосовании 1 месяц назад
Говорят, что его просто ловить. И на хлеб, и на опарыша пробовал.. Только ротаны клевали. Перебрался на другой водоём разок, был один окунь грамм на 200-300.
Голосование за лучший ответ
Дядя Карл Знаток (380) 2 месяца назад
Тебе ещë учиться да учиться.
ИзгойУченик (9) 2 месяца назад
Надеюсь весной-летом поймать своего первого карася или даже плотву
Дядя Карл Знаток (380) Изгой, надежда остаëтся последней.
Андрей Соболев Ученик (117) 2 месяца назад
Значит ты рыбе не понравился
Джо Ленон Искусственный Интеллект (242270) 2 месяца назад
Там где ротан там больше нет ничего кроме него.
ИзгойУченик (9) 2 месяца назад
При мне на том же пруду ловили карасей, причём крупных
Джо Ленон Искусственный Интеллект (242270) Изгой, Тогда лови на бойл,кроме крупного карася и карпа ничего не клюнет.
Данил Ласый Оракул (53227) 2 месяца назад
Да, очень странно. Я в ступоре.
☆Ԋúӄнѐȗʍ☆ Оракул (61341) 2 месяца назад
Не в том месте удочку закидываешь.
ИзгойУченик (9) 2 месяца назад
Да везде пробовал. Просто карась активно вечером берёт, наверное поэтому и не смог поймать
Сергей Ш... Оракул (79094) 2 месяца назад
Рыбалка - это не просто закинул удочку и вытащил рыбку... Надо многому учиться, знать повадки рыб, их суточный и годовой циклы, рельеф дна водоёма, кормовое предпочтение на данном водоёме, ..............................................................Проще... Найди себе напарника более опытного. Пообщайся с ним, походи с ним на рыбалку и не стесняйся наблюдать за его действиями и спрашивать о непонятном...
А карасик, действительно простая рыба, поймать его довольно просто...
Вячесл@в Искусственный Интеллект (284171) 2 месяца назад
Есть такие водоёмы,где даже у спецов не всегда получается поймать рыбу.
костя кудряшов Мудрец (17322) 2 месяца назад
Если б тебе тут правду написали... То ты бы уже наверно случайно погиб в автткатастрофе например)))
Карась клюёт летом, зимой ловить бесполезно. С августа по сентябрь ещё можно поймать, но как видно тебе там не повезло. Значит карася мало.