Во-первых Бедон нужно поставить на плоскость, у которой у вас нет перспективы.
- нужно отмерить от края слева и справа, спереди и сзади.
- нарисовать квадрат в перспективе по отмеренным точкам на эту плоскость
- диоганалями найти центр квадрата.
- в квадрат вписать окружность в перспективе, которая станет элипсом. это и будет правильное место основания бедона
- Нужно замерить высоту бедона провести линию от центра на эту высоту
- Из квадрата в основании нужно построить параллелепипед в перспективе на высоту первой окружности равной основанию
- на верхнем получившемся квадрате в перспективе отметить квадрат размером с горлышко бедона.
- в верхнем квадрате вписать элипс окружности в перспективы
- из квадрата по размеру горлышка нарисовать параллелепипед в перспективе (учитывая всю перспективу в целом) до отмеченой высоты бедона
- отметить учитывая перспективу линиями высотц горлышка.
- В горлышко и на верхней плоскости надо вписать окружности в перспективе.
Так окружности правильно лягут в перспективу.
Патисон тоже надо вписать в параллелограм по высоте и ширене, найдя основание на плоскости.