Посоветуйте ночной и дневной крем без остатка впитывающийся 50 + для смешанной кожи

. Искусственный Интеллект (435876), на голосовании 1 месяц назад
пользуюсь сейчас лореаль он не впитывается как надо скатывается катышками если провести пальцами
Голосование за лучший ответ
Васа Искусственный Интеллект (249400) 2 месяца назад
Виши.
Но, как вы понимаете, сколько нанести. Если горстью накинуть, то катышки это норма.
.Искусственный Интеллект (435876) 2 месяца назад
я беру на каждую щёку и лоб столько крема сколько помешается но кончике пальца
Васа Искусственный Интеллект (249400) Гражданская Оборона, Виши в таком количестве впитывается и даже кожу не утяжеляет. Я капризная в этом смысле, не нравятся катышки и ощущение слоя на коже, когда умываться идёшь после крема. Но я говорю о себе.
Алла Оракул (63540) 2 месяца назад
Только методом проб и ошибок, у лореаля тоже не вся линейка кремов идеальная
Ольга *** Мудрец (18505) 2 месяца назад
У меня сейчас в белой банке, до этого был этот зеленый
Ольга ВеснинаПросветленный (42250) 2 месяца назад
У меня такой,куплен в декабре.Увлажняет просто супер!
Ольга *** Мудрец (18505) Ольга Веснина, да хороший, я под него тоник мажу и сыворотку
Ирина Макарова Гуру (3143) 2 месяца назад
Посмотрите Либридерм Rose de Rose возрождающий дневной , я маме покупала его и из этой линейки еще крем для глаз , ей очень понравились.
Галина Воеводина Знаток (298) 2 месяца назад
Не крем, но, в качестве ухода за кожей могу посоветовать мазь Радевит. За счет витаминов в составе, увлажняет и питает кожу.
Ольга Веснина Просветленный (42250) 2 месяца назад
Смотрите корейские крема,но только в магазинах,а не на маркетплейсах.