Помогите найти модель телефона

Железный кнопочный телефон с сенсорным управлением, со стилусом. Были обычные кнопки (не в форме клавиатуры, а цифровобой блок), на них были цыфры и ТОЛЬКО латинские буквы. Было 3 игры: первая нужно было соединять пары карт не более 2 поворота, вторая нужно было собрать картинку двигая плитки(первая картинка мона лиза 9 плиток), третья игра те же карточки, только другая игра.

Дополнен

Телефон ПРИМЕРНО ТАКОЙ. Игры нужно чтобы были в нём.

Nokia E71 TV, были в своё время разновидности китайских нокий, собственно вот одна из них. Удачи!😉

первые ios версии телефоны. например там первый, второй

Nokia 7710

айфон 1 наверное