Стоит идти на кибер/информационную безопасность в вуз?

safmatao // Ученик (156), открыт 10 часов назад
Учусь в 10 классе, буду сдавать физику, инфу и профиль. Есть ещё вариант на физику и компьютерные технологии. Вообщем, хочу что-то айтишное, но можно и с уклоном на физику. Посоветуйте что-то :)
1 ответ
Хулиганов Иосиф Искусственный Интеллект (294319) 8 часов назад
Я бы не пошел.
"Чего-то айтишного" - вагон и маленькая тележка.
Если интересует программирование, ищи "программную инженерию".