Трясутся колени после приседаний (80)

Александра Ш Ученик (60), на голосовании 13 часов назад
Что делать? Трясутся колени, еле хожу. До этого занималась 2-3 дня. Тоже приседала , но значительно меньше
Здоровье у меня плохое (гемоглобин, железо, язва, гастрит и сосуды, а так же высокое давление при смены погоды, у меня уже весеннее обострение начинается) , но раньше при приседаниях же не было такого
Голосование за лучший ответ
_megaumka Мыслитель (7536) 1 месяц назад
поменьше нагружайте себя и здоровье берегите
горизонт событий Оракул (80750) 1 месяц назад
с не привычки
вообще перечисленные ваши проблемы излечимы аэробными нагрузками и "волшебным" коктейлем который я сам принимаю 2 раза в день
  • творог
  • кефир
  • бананы
  • мёд
творог кефир толокушкой
бананы тоже
2 столовых ложки мёда миксером в холодильник

выпивать после тренировки перед сном
главное регулярность
Александра ШУченик (60) 1 месяц назад
Спасибо огромное за совет, но при язве мне нельзя молочку.. (
Sarmat Искусственный Интеллект (225032) 1 месяц назад
Ответьте себе - для чего вы делаете такое безумное (и абсолютно не нужное!) количество повторений? Вы только сжигаете те небольшие мышцы, которые у вас есть.
Если вы делаете 50 повторений во всех подходах, усложняйте упражнение!
мармелад 2Мастер (1852) 1 месяц назад
мальчик дошкольник отжался более 10000 раз
так это ещё фигня
мармелад 2Мастер (1852) 1 месяц назад
но если по правде сказать "отжался"
это тяп ляп отжимания
Александра ШУченик (60) 1 месяц назад
Мне надо тренироваться, тк я перехожу в кадет, а слабеньких там не возьмут, а мне очень надо туда. Я уже более окрепла, но все же бывают такие жестокие перепады
Александра Ш, а с язвой возьмут значит?
Дивергент Высший разум (1789495) 1 месяц назад
Заставь дурака богу молиться - он и лоб расшибет.