3 месяца назад
от

Как создать свой мод на температуру в игре Minecraft?

Хотел поиграть с модом на температуру на версии 1.8.9,а он на такие версии не разрабатывался и в голову мне ударила идея:А могу ли я сам создать мод и как?
Я видел всего два способа,а именно:через MCreator и скриптингом.
Если кто-то знает как, можете объяснить,пожалуйста!

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Это очень обширный вопрос. Сперва нужно разобраться с программированием, потом как работает движок. Потом решить как всё это реализовать (Научить игру понимать на каком блоке какая температура. Так что нет. Просто так не выйдет.
Можешь взять мод с другой версии и попробовать его закомпилить под нужную тебе версию. Но не факт что это сработает в лоб.

Приготовлением кабачков.