Резко падает фпс спутя пару минут
Я заметил проблему, что в игре спустя несколько минут фпс падает резко в 3-4 раза, хотя раньше такое не случалось.Решил проверить через furmark, а там такая же ситуация и не пойму в чём именно проблема(видео прикрепил снизу). Все температуры в норме, возможно подхватил майнер, но это я как раз и пытаюсь узнать.
Комплектующие ноута:
Видеокарта: RTX 3050 mobile
Процессор: Ryzen 7 5800h
Оперативка: 16гб
https://rutube.ru/video/private/bba20231f3e050e35f62651ccc08f2d7/?p=n3pZemrJUK_fIEcrKVSMKQ
Привет, ты нашел решение проблемы?
Провод зарядки отходит, включается на встройку