Купил ноут без ос

Купил в днс ноут без ос, отдал на установку виндоус и драйверов, сказали что есть программа какая то кмс и типо она взламывает лицуху, но ещё есть ключи на Авито, они там по 200-500 рублей, это на активацию чтобы лица была или для чего они?

Бро активируй через cmd и все

используй KMS auto или просто активируй windows через командную строку используя ключи которые есть в открытом доступе.

Эти ключи нужны просто для активации и все. Лицензии не будет.
И зачем ставить программу которая возможно содержит вирусы когда есть публичные КМС вообще не понятно.

С кмс часто вирусы бывают. Хотя раз тебе днс поставит, вряд ли там будут вирусы. Есть и другие активаторы впринципе,

Скачай aact64, он норм
Впрочем, кмска тоже имба, но платить за лицуху это не по пиратски