Какая у вас любимая страна?

ћо х Ученик (99), открыт 2 недели назад
19 ответов
Son Goku Гуру (3213) 2 недели назад
Норвегия. Не знаю почему. Просто вайб какой-то
Алексей Виет Мастер (1122) 2 недели назад
Иркуткс
EKМудрец (19983) 2 недели назад
Родина?
EK, нувот есть такие люди, которые любят помучится.... Они любят жить на маленькую заплату, в ужасных жилищных условиях, без ютуба, без свободы, без демократии, без прав человека.... Они любят коммунизм для начальства строить....
EK Мудрец (19983) 2 недели назад
Таиланд. Просто обалденная природа.
D.G. Искусственный Интеллект (183664) 2 недели назад
Очень хотел бы побывать в Испании, США, Великобритании.
Александр Искусственный Интеллект (306606) 2 недели назад
"любов к стране" испаряется когда начинаешь в этой стране жить... а не находиться с коротким визитом...
ПоЖизненно Оракул (65726) 2 недели назад
США, Германия, Италия, ОАЭ, Россия, Украина, Турция

Все нравятся одинаково, но если выбирать и не учитывать Россию, то США наверное
Андрей Петрикевич Искусственный Интеллект (709458) 2 недели назад
Их много, хотя нигде не был. Германия, Австрия, Швейцария, Скандинавские страны, Канада, Новая Зеландия.
Иосиф ШекельманГуру (3202) 2 недели назад
Хотел бы побывать в Германии
Елена Кулагина Оракул (59067) 2 недели назад
Мне дома лучше всего! моя страна любимая!
Нравятся в Азии -Шри Ланка
в Европе -Португалия