Как восстановить метаболизм после низкого каллоража?
Райн Гослинг
(92),
на голосовании
1 месяц назад
Сидела полгода на 1000-1200 калориях,потом словила недельное кп,вес прибавился с 51 до 56,снова села на 1000 и за две недели 54 кг,дальше вниз не идёт...поняла что угробила обменку.Возможно ли восстановить?если да,то как,при этом не набрав то что скинула?
Nos
Андрей Енютин, ну,если она больная ,она же к психиатру не пойдёт, через день ник поменчет и снова будет этот вопрос год задавать. Весеннее обострение из за погоды видимо раньше времени
соблюдай водносолевой баланс в первую очередь. Чтоб не нагружать желудок начинай кушать пищу в виде пюре, постепенно наращивая калораж до желаемого.потом уже можно переходить к нормальной пище