3 месяца назад
Упала активность в тик токе
Я же не одна замечаю, что после недавней блокировки тик тока в америке с полётом серверов по всему миру, резко упали просмотры на видео, хотя раньше стабильно набирали их в течении нескольких дней? А сейчас они набираются до какой то определённой точки и дальше вообще никак не идут.
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Тик ток смотрели в Америке много и из-за блокировки многие ушли.
Так там никто не сидит. О какой активности идёт речь?