Голосование за лучший ответ
Академик
3 месяца назад
Это сказки для наивных школьников.
Нет никаких признанных доказательств или критериев, свидетельствующих о том, что RED OS, российский дистрибутив Linux, превзошел Microsoft Windows по общей производительности, внедрению на рынке или поддержке экосистемы. Вот краткое описание ситуации:
Обзор RED OS:
- RED OS - это операционная система на базе Linux, разработанная в России и предназначенная в первую очередь для государственных и корпоративных нужд. Она основана на ядре Linux и соответствует российским стандартам безопасности.
- Он часто используется в средах, где независимость данных и локализация имеют решающее значение, таких как правительственные учреждения и государственные предприятия.
Сравнение производительности:
- Сравнение производительности между операционными системами зависит от конкретных вариантов использования, аппаратного обеспечения и рабочих нагрузок. Хотя RED OS может хорошо работать в определенных сценариях (например, при выполнении легких задач или в специализированных средах), она вряд ли превзойдет Windows по широкой совместимости, доступности программного обеспечения и производительности в различных приложениях.
- Windows десятилетиями оптимизировалась для широкого спектра аппаратного и программного обеспечения, что делает ее универсальным выбором для вычислений общего назначения, игр и корпоративных приложений.
- Хотя RED OS может быть конкурентоспособной в определенных локализованных условиях, она изначально не позиционируется как глобальный конкурент Windows.
Подводя итог, можно сказать, что, хотя RED OS может превосходить Windows в определенных областях или вариантах использования, нет никаких доказательств того, что она превзошла Windows по общей производительности или доминированию на рынке. Ее внедрение обусловлено в первую очередь политическими соображениями и соображениями безопасности, а не техническим превосходством. Чтобы ознакомиться с последними обновлениями, лучше всего ознакомиться с последними тестами или официальными отчетами.
Дима
3 месяца назад
В 2025 достаточно, копировать-вставить и ОС готова. Кто предъявит за нарушении авторских прав? Немного подкорректировать и готово. Но кто даст это сделать из монополистов?)
Густав Степанян
3 месяца назад
:), такую шляпу более-менее нормальный специалист на коленке сляпает. А вот по чём её будут продавать, вот вопрос. В своё время Astra-Linux свой продукт под гордым наименованием " Орёл" по 500 "бакинских" "впарить" пытались, это случайно не из той же песни шедевр ?