Ошибка в юнити

Александр Ступин Ученик (76), открыт 2 недели назад
всем привет. создаю проект в юнити 3д. доавляю в него любой ассет. и постоянно вылазит эта ошибка.

error CS0006: Metadata file 'Library/PackageCache/com.unity.collab-proxy@2.6.0/Lib/Editor/PlasticSCM/log4netPlastic.dll' could not be found
error CS0006: Metadata file 'Library/PackageCache/com.unity.collab-proxy@2.6.0/Lib/Editor/PlasticSCM/Unity.Plastic.Antlr3.Runtime.dll' could not be found
error CS0006: Metadata file 'Library/PackageCache/com.unity.collab-proxy@2.6.0/Lib/Editor/PlasticSCM/Unity.Plastic.Newtonsoft.Json.dll' could not be found

что я только уже не делал. и чистил library, тогда просто лруагя ошибка вылезала. и проекты удалял пересоздавал. всё одно и тоже
0 ответов