Как добыть 5 кг медной руды и выплавить из них слитки?

כוכב השחר Мыслитель (8068), на голосовании 4 недели назад
А чё прикольно будут у меня медные слитки! Как и где добыть можно медную руду?
Голосование за лучший ответ
Саша Апофис Просветленный (23291) 1 месяц назад
ЩА РАССКАЖУ, ТЫ ПОКА БЕРИ РУЧКУ И БУМАЖКУ И НАЧИНАЙ ЗАПИСЫВАТЬ
л ол Знаток (292) 1 месяц назад
Смотри берёшь бутылку спирт и выпиваешь литр, готово
Xyjod . Ученик (95) 1 месяц назад
Скрафти сначала каменную кирку и иди в шахту, только осторожно там могут быть мобы
כוכב השחרМыслитель (8068) 1 месяц назад
Точняк!
Степан Искусственный Интеллект (425422) 1 месяц назад
А чего не растопить готовое ?
כוכב השחרМыслитель (8068) 1 месяц назад
Так неинтересно
Vov4ik Мастер (2461) 1 месяц назад
Устройся работать на горно-обогатительный комбинат. Их много, например, в Челябинской области.
כוכב השחרМыслитель (8068) 1 месяц назад
Туды без образования не берут наверное.
Vov4ik Мастер (2461) Смотря кем работать. Чтобы выполнять интересную квалифицированную работу конечно нужно образование.