Знакомая сильно комплексует с ростом 172, что она ну очень высокая, а так ли это? Есть две лучшие подруги 162 и 164

Шура 1 Ученик (111), на голосовании 3 дня назад
Чувствует себя шваброй!
Голосование за лучший ответ
я крипер Черданцев Ученик (156) 1 месяц назад
Это норм ещё
Это же не 173
Андрей ГубинЗнаток (465) 1 месяц назад
Классный ответ
Иван Говнов Просветленный (41902) 1 месяц назад
Нормальный рост, средний, сейчас почти все женщины 172 а мужики 180, все кто ниже это типа дворфы или халфлинги или Питер Динклейдж, на крайняк Лёха Шевцов
Дима КотельниковЗнаток (274) 1 месяц назад
Бл я 176 роста сука
Я знал что у вас эльфов нет чести, нету ПИВА!
Дима Котельников, Потом ещё будет пиво, сколько в нас и сколько мимо
Шура 1Ученик (111) 1 месяц назад
А её подруги чё?
Иван Говнов Просветленный (41902) Шура 1, ниче норм соски, главное близко с ними не стоять а то постоянно шею опускать придется, потом еще болеть начнет
♡ Саша ☆ Гуру (3201) 1 месяц назад
Она не виновата, что вокруг карлики
Сергей Крапивный Профи (720) 1 месяц назад
Я вопче стописят... и ничё... 172 эта супир!
Ангелина Новикова Гуру (2968) 3 недели назад
Это высокий рост. Конечно будут комплексы, если все в округе невысокие, найдите подругу своего роста.