ОЗУ ddr5 работает некорректно

У меня две рабочие плашки ОЗУ ддр5
Но проблема заключается в том что при подключении либо в 1 и 3 слот либо в 2 и 4 не выводится изображение и просто чёрный экран но ОЗУ оба рабочие и работают по отдельности
Тесты на другой материнке уже были и там все работает
Также с ОЗУ на этой материнке с другими плашками тоже все работает

Дополнен

Кстати вот подсветка ОЗУ работает полностью но изображения нет

А в 1-2 или 3-4 работает?

Покопайся в BIOS, но учитывай, что там один шаг и всей системе каюк. Вот я уверен, что проблема в нем и он не видит или что то еще эту память

Если неуверен, то лучше обратиться к специалисту и он уж точно наладит ПК

не совместимость с матринкой

Сделай операцию

В 1 и3 слот начиная с самой задней стойки от процесора