Как вы считаете, нужно ли в России ввести программу по улучшению внешнего состояния старых советских панелек?

Mega Eblan228 Ученик (103), открыт 2 недели назад
Пример на фото
8 ответов
Павел Костенко Знаток (446) 2 недели назад
там денег нужно будет в 3 раза больше чем ВВП
Mega Eblan228Ученик (103) 2 недели назад
Краска и фасад это самое дешевое, что есть. Это далеко не так дорого, как кажется
Павел Костенко Знаток (446) Mega Eblan228, учитывай коррупцию и рабочую силу из узбекистана.
робот д24 Просветленный (24323) 2 недели назад
Думаю, что инвестиции во внешний вид это не самая лучшая инвестиция, учитывая размер нашей экономики
Наталья Семенюк Искусственный Интеллект (706999) 2 недели назад
Уже давно есть и многие уже облагородили
Есть но в масштабах страны и сколько в ней еще панелек это мало. Еще многое предстоит сделать
Feik Мыслитель (8089) 2 недели назад
нам эти грабли не нужны
alafira Искусственный Интеллект (223859) 2 недели назад
Мало того, что уже есть программа по сносу, так еще и по улучшению. (пример Калининград), там еще круче, чем на фото.