Как сделать детектор смерти игрока (не путать со счётчиком) в Minecraft bedrock edition, а так же как реализовать идею?:

Итак

  1. Мне необходимо что бы при смерти пользователя на его месте ставился какой либо блок, за шаблон возьмём тот в котором мало букав: tuff

  2. Для реализации 1 пункта я планировал сделать следующее: сделать детектор смерти игрока и от этого уже отталкиваться но увы я столкнулся с проблемой... Что я незнаю как этом делать чтобы работала на конкретном умершем игроке и без ошибок по типу у одного сработало у другого нет...

Надеюсь вы поможете мне, заранее спасибо

Пока не забыл: если знаете аддоны на подобное то называйте их. Они тоже подойдут.

(Так же сразу скажу ещё одну идею ответ на который писать не обязательно: после смерти появляется блок, пока он есть игрок возвращается игру через 4 секунды, после возражения блок исчезает так же через 4 секунды и возвращается в инвентарь игрока который умирал)

Это скрипт на java нужно писать и чтобы он локально грузился и был лично у каждого игрока