Нужно честное мнение со стороны.

Дарын Каиржан Ученик (88), открыт 5 часов назад
Ребят всем АссаламАлейкум! Зацените сборку игрового ПК хотел вот купить.

5 ответов
Я люблю фурри Просветленный (23586) 5 часов назад
Откуда деньги брат, дай мне чуток
За такую цену чет дерьмо у тебя по комп
Ты че в днс закупаешься
Дарын КаиржанУченик (88) 5 часов назад
Нет в Over.kz Зайди в инсте есть страница.А разве это дорого? Я наоборот думал что дешево.Что бы посоветовал?
Дарын КаиржанУченик (88) 5 часов назад
Брат я накопил по 50к откладывал + моник еще надо выбрать еще под это все.
swagedlonee Знаток (282) 5 часов назад
это в тенге?
Я люблю фурриПросветленный (23586) 5 часов назад
Это в долларах
Почта ОтзывовПросветленный (21985) 5 часов назад
В Сомах : )
Дарын КаиржанУченик (88) 5 часов назад
Да в тенге.Это ведь даже не дорого а средняя цена.
Иван Говнов Просветленный (41399) 5 часов назад
Днище, покупай
Дарын КаиржанУченик (88) 5 часов назад
Сам бы что собрал за такую сумму?
Иван Говнов Просветленный (41399) Дарын Каиржан, у меня уже есть ПК, мне не нужно
Nnnnikolau Sobolev Мастер (2174) 5 часов назад
Проц бы чуть получше, i7 минимум, а то ртыкса для пятого замного
Nnnnikolau SobolevМастер (2174) 5 часов назад
И БП больше ватт взял с запасом. Проверь через канкулятор мощности сколько ватт требует и бери с плюсом на 150+ ватт
Дарын КаиржанУченик (88) 5 часов назад
Да бро рахмет тебе.Да мне для доты 2 и для одиночных игр ( По типу CyberPunk RDR 2 и так далее ) Думаю потянет без проблем на высоких.
Nnnnikolau Sobolev Мастер (2174) Дарын Каиржан, тогда да, никаких проблем не должно
sadadad sdada Профи (757) 4 часа назад
Самое то за такие деньги. Только посмотри еще раз разъемы все материнки проце видюхи чтобы все подошло .
sadadad sdadaПрофи (757) 4 часа назад
Правда можно было бы блок питания удешевить и взять проц получше