Что такое кондиции Литвина?
Я недавно пытался найти ответ на вопрос "что такое кондиции" и при чём тут Lit Energy и телефон на ноге, я даже пытался понять что ютубер небуди имел ввиду, но так и не понял.
ОБЪЯСНИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ПРОСТЫМИ СЛОВАМИ, ЧТОБЫ ЭТО СООБЩЕНИЕ БЫЛО ПЕРВЫМ В ПОИСКОВИКЕ!
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
этак, это мем, который к истинному значению слова «кондиция» в общем то и не имеет, это пост ирония, бессмысленный юмор, где вся шутка в том чтобы красиво словить телефон, станцевать танец от блогера назвав это кондицией, вот и весь смысл
Кондиционер
Это база
это база полная, скуф