Получалось ли у вас сдвигать точку сборки?

iuoon fevral Профи (738), на голосовании 1 месяц назад
Что она из себя представляет?
Голосование за лучший ответ
Чиноновник Решала... Доктор Тьмы... #23 Мудрец (10595) 2 месяца назад
типа зрительного прибора телекскопа подзорной трубы прочего ....
Екатерина Аксенова Искусственный Интеллект (376357) 2 месяца назад
"Точка сборки" — это область, зона, в которой распределяется энергия сознания.
Сознание — это именно энергия. Сгустку энергии сознания можно придавать различные формы. Перемещать его в пределах тела и за его пределами. А перевод из одной пространственной мерности в другую — называется смещением "точки сборки".
Могу перемещать только в пределах тела, тогда происходит исцеление в том месте где я её остановила.
iuoon fevralПрофи (738) 2 месяца назад
Как научиться?
Каллидоор z Просветленный (25977) iuoon fevral, она ответила неверно
NektoKtoevich Оракул (53058) 2 месяца назад
Ее не сдвигать, а укреплять надо. Там гиче хорошего. Люди с ума сходят.
Каллидоор z Просветленный (25977) 2 месяца назад
нужно иметь чем платить за учобу . находется она в неизвестном .. вы ею крутите и вертите кажный миг но чо да как вам неизвестно а тем не менее не выпускаете с лапок ..вот так
iuoon fevralПрофи (738) 2 месяца назад
Не сильно желательно перемещать?
Каллидоор z Просветленный (25977) iuoon fevral, да перемешщай чо те ..станеца .. ты шо першый
мавр может Знаток (474) 2 месяца назад
точка опоры (она") либо Камень, либо песок*(достаточно образное положение дел)
___
ветка" однозначна(как бы ищущие[тонкого] не ходили кругами)* -- делая одному=делаешь всем
Сергей Попов Мастер (1181) 2 месяца назад
Смена точки сборки ( ТС) предполагает смещение вашего сознания на уровень - выше .
В этом смысл эволюции человека , в итоге и прекращающего подобные перерождения без конца . Каждое подобное смещение и ведет к расширению сознания , привнося совершенно новый смысл существования через эволюционирование - собственного ...Отныне вы уже сами *кузнец своих новых состояний без конца .
Все это - предмет уже эзотерического подхода восприятием преображением собственной сути , в итоге .
Курандерос Просветленный (30631) 2 месяца назад
Настройка восприятия. Она всегде подвижна в определенном диапазоне. По сути люди постоянно меняются и слегка другие, как пример человек утром и человек вечером, грусть, радость и т д. Мироощущения разные. Глубокий сдвиг может происходить во время сновидений, употребления психоактивных веществ и при помощи волевого усилия с использованием практик.
Дядя Бодя Просветленный (38417) 2 месяца назад
Кастанеда что-то там придумал теперь это что-то надо сдвинуть по-твоему?)