Где крепость с эндер порталом?

Коля Столяров Ученик (95), открыт 3 часа назад
5 ответов
kraid Мыслитель (5574) 3 часа назад
нуууу.. там куда око края ведет
Кира Кравченко Мастер (1775) 3 часа назад
Получи жемчуг эндера, убивая эндерменов. Возьми стержень ифрита, сделай из него огненный порошок. Скрафти око эндера и кинь его. Оно полетит в сторону ближайшего портала и потом дропнется. Может разбиться после броска, так что нужно иметь при себе штук 20. 12 на портал (а может "повезти", что он будет пустой), остальные на поиски
- Профи (677) 3 часа назад
/locate structure minecraft
Или с помощью ока края, которое крафтится из огненного порошка добываемый с ифритов и жемчуга эндермена