Что за красные глаза в воде valheim?

Катерина ???? Ученик (90), открыт 3 часа назад
Вчера играла в вальхейм,наступила ночь,я рыбачила и в один момент я перешла на берег ,закинула удочку и вижу,что вдали какие то красные глаза и черная верхушка,Гугл выдает только левиафана и змея,хотя это точно не они,кто то знает что это ,или было ли это у кого то?
5 ответов
Азраэль Хаб Ученик (172) 3 часа назад
скорее всего моб за карту попал
Азпзпзппзппзз Мудрец (11804) 3 часа назад
Йормунганд
111Мудрец (17277) 3 часа назад
Как же я кайфанул, когда проходил Год оф Вар 2018 и там впервые появился этот змей
Катерина ????Ученик (90) 2 часа назад
Не,у них в валхейме вочы синие((
Бабен Знаток (430) 3 часа назад
Какой биом?
Катерина ????Ученик (90) 3 часа назад
Луга
Бабен Знаток (430) Катерина ????, Черная верхушка это как?