Хотели бы там побывать?

Sergey Semechkin Искусственный Интеллект (508664), открыт 2 недели назад
Дополнен 2 недели назад
Протасов Яр Киев
9 ответов
Pavel Batov Мудрец (13992) 2 недели назад
эх вот бы его разбомбить и устроить котлы
AlexИскусственный Интеллект (168562) 2 недели назад
А ничего, что там мирные жители? Что у тебя с головой?
Pavel Batov Мудрец (13992) Alex, лес валят, щепки летят
Наталья Искусственный Интеллект (196330) 2 недели назад
Однозначно нет.
Я хотела бы опять побывать здесь
Таня Серегина Искусственный Интеллект (182036) 2 недели назад
Уныло выглядит, хотя, центр Киева вроде не плох... Не была, не знаю.. Видела какие то ролики с улицами Киева. Побывать хотела бы, все таки, колыбель городов русских.. Но не скоро, лет через нцать..Мира вам хочу пожелать наконец то уже. Гоните Зелинского в шею..
EKМудрец (19983) 2 недели назад
Так не от Зеленского зависит
Таня Серегина Искусственный Интеллект (182036) EK, от кого?