Вопрос на счет лимита на карте

- Ученик (2), открыт 3 дня назад
Я выиграла в конкурсе и девушка сказала чтобы она смогла мне скинуть 20к, у меня на карте должна быть хотяб 1к, чтобы у нее не было лимита . Так ли это ?
1 ответ
Μαθημένος Γάτος (Naukowiec Kot) Искусственный Интеллект (183396) 3 дня назад
Врёт.
Нет никаких лимитов. Ваш баланс ни коем образом не ограничивает возможности перевода.
Да и не может банк отправителя получить эту информацию, чтобы сообщить отправителю.
Это только мошенники просят "авторизировать". В итоге это будет покупка или перевод и они исчезнут.