Что делать если смазка попала на чехол заднего сиденья? Как его очистить чтобы не было следов?

Андрей Пирогов Мудрец (14127), открыт 5 часов назад
6 ответов
BadBooker Профи (532) 5 часов назад
Занятие с"ксом в автомобиле может обернуться не только административной, но и уголовной ответственностью. В зависимости от сопутствующих факторов, паре, которая поддалась внезапному порыву страсти, будет грозить штраф от 500 рублей до 200 тысяч рублей или лишение свободы
Андрей ПироговМудрец (14127) 5 часов назад
ну и мысли у людей, а что если это силиконовая смазка?
BadBooker Профи (532) Андрей Пирогов, ничего не придумал(( ну либо сжечь, почесать, или П0C0CATЬ
Геннадий АмелькинМудрец (12300) 5 часов назад
А как иначе селиконовая смазка может попасть на заднее сидение автомобиля? По моему всё логично..
BadBooker Профи (532) Геннадий Амелькин, че он, ШЕСТЕРНЮ EБ/\Л?
rocklobsta Оракул (65880) 5 часов назад
Для тебя есть мультфильм - "Умная собачка Соня" серия 2
спасибо посмотрю
Aston DBS Высший разум (634866) 4 часа назад
Снять чехол и постирать.Нет,не пробовал?)
Либо влажные салфетки тебе в помощь)
Андрей ПироговМудрец (14127) 4 часа назад
мне кажется следы остались после салфеток
Aston DBS Высший разум (634866) Андрей Пирогов, тогда в стиральную машинку закинь,сама все сделает
дмитрий сосновских Искусственный Интеллект (377580) 42 минуты назад
смотря какая смазка, если от беушных запчастей мазута капнула, то задолбешься руками стирать, а если чистая, то поролонка и фери и потом в стиралку