Голосование за лучший ответ
Вика Томилина
1 месяц назад
У меня открутился, пока спала. До сих пор нигде найти не могу. Второй в ванной открутился. У меня, правда, не во рту пирсинг, так что проглотить не могла, но подтверждаю, откручиваются. Вовремя подкручивать и всё. Ну и на ночь я бы снимала, подавиться украшением такой формы мне бы не хотелось.
андрей чек
1 месяц назад
вероятность того ,что это произойдёт во время сна - крайне мала .
если проглотишь - ни чего страшного не случиться .
но чтоб это предупредить - хорошенько их по затягивай используя фрикционы . или сходи в салон . пусть там затянут .