Помогите мне понизить уровень тестостерона

rjaaqwertu Мастер (1436), на голосовании 1 неделю назад
Пожалуйста без шуток, без лишних вопросов и переубеждений дайте те способы, с помощью которых я смогу понизить тестостерон
Голосование за лучший ответ
Амаль Сараталиков Ученик (77) 1 месяц назад
А зачем его же наоборот нужно повышать
rjaaqwertuМастер (1436) 1 месяц назад
В моём случае - нет
Амаль СараталиковУченик (77) 1 месяц назад
Психологические. Так, адреналин, который выделяется в состоянии стресса, подавляет выработку гормона. Чрезмерное употребление некоторых напитков (шипучие напитки, растительные масла, жирное молоко, алкоголь) и продуктов (соль, сахар, кофеин, соя, фастфуд, продукты с повышенным холестерином это может из-за этого или же просто посмотрит видео как понизить тестостерон
hfhdhhf fjhfh Мастер (2336) 1 месяц назад
Финасерид, левоноргестрел, ципротерона ацетат