Будут ли прыщи от колы Zero(без сахара)?

р к Ученик (11), на голосовании 1 неделю назад
Бывает обсыпает лицо от сладкого. Будет ли такое от колы без сахара?
Голосование за лучший ответ
Рандомный Чел Мастер (1787) 1 месяц назад
там нет сахара - там сахарозаменитель
Тодд Говард Мыслитель (5449) 1 месяц назад
Будет сахарный диабет без сахара
Самса Горьков Профи (512) 1 месяц назад
Там не сахар, а кое-что другое в составе, от него прищи не вылезают и в целом она не такая вредная зоть и вкусная.
azovstal_resort Мыслитель (5779) 1 месяц назад
кола с сахаром и кола зеро это два абсолютно разных напитка.если бы тебе нравилась кола зеро,ты бы её пил и без наших ответов,и сомнительно что что-то изменится после них.
Саня Михайлов Мудрец (11515) 1 месяц назад
Сахар способствует развитию диабета. На количество прыщей он не влияет. А если от колы высыпает сыпь, то это аллергия на какой-то из компонентов в составе этого напитка. Сахар здесь не при чем.
Мария Каракулова Профи (651) 1 месяц назад
Если много выпьешь, сыпь, или аллергическая реакция
Кристина Амидова Мудрец (10105) 1 месяц назад
может быть от всего чего угодно, пробуйте убирать ну и полисорб пить и антигистаминные можно тоже от реакции
Ольга АртемьеваМыслитель (6685) 1 месяц назад
запросто на самом деле, правильно подсказали, именно что исключать и кроме того полисорб как сорбент пить