Сегодня я легла в 20:00 и поставила будильников 7,чтоб проснуться наверняка. я помню как проснулась,но…

ティア なぜ Ученик (177), на голосовании 1 неделю назад
но что делала нет.сейчас уже 1:00,я проснулась где-то в пол первого.при этом,я просыпалась в 21,22 тк разговаривала по телефону(мне только что это сказали),НО Я ЭТОГО НЕ ПОМНЮ. просто вообще ничего,будто память потеряла. скажите,почему так происходит? это уже не первый раз. и случается это именно тогда,когда решаю лечь рано вечером и проснуться ночью
Голосование за лучший ответ
░░░░ Ghostly ░░░░ Мыслитель (5554) 1 месяц назад
прикольно у меня 5 46 время кажет у тебя всего первый час ночи можно спокойно спать дальше ))))))))))))