К какому врачу пойти и как быть

s l Знаток (438), на голосовании 1 неделю назад
Проходила плановый чекап на днях по омс. На экг синусовая аритмия. Случайно увидела в электронной медкарте экг от 22 года - в заключении повреждение миокарда стадия рубцевания. Неоднократно была у терапевта после этого, меня уверяли что все в норме и я была не в курсе проблем с сердцем. Хотя не раз выражала жалобы. Как поступить, писать ли жалобу или идти к глав врачу? Как получить полагающиеся проверки при такой ситуации, и есть ли вообще смысл
Голосование за лучший ответ
Сергей Шелякин Искусственный Интеллект (256729) 1 месяц назад
Сходить к платному.
Если выявит заболевание,то писать жалобу в местный Мин.Здрав.
Плюс на сайт администрации Президента и в Добродел.
ирина константинова Искусственный Интеллект (178350) 1 месяц назад
От 22 года ЭКГ уже не информативно. К кардиологу с свежим экг