Беспокоят странные сны в последнее время, что это может означать?
Arni .
(1075),
на голосовании
1 месяц назад
Уже 2 недели мне сниться один и тот же страшный сон , будто я в страхе и ужасе лежу на полу своего дома, дом трясется от взрывов ракет, я пытаюсь разбудить семью, и по радио говорят что в город уже вошли войска и город находится в полукольце врага, и необходимо эвакуироваться.
надо освободить свой ум от новостей! ваше сознание впитало чужие тервоги! надо как то выгнать их) при помощи молитвы или воли приказать этим тревогам покинуть ваше сознание)
Страсти. Так психика чистится от твоих внутренних заморочек. Не переживай, как оно очистится, то пройдет. У кого-то месяцы могут идти, просто главное чтобы ты это пришел.