Какого производителя фотоаппарата выбрать из устаревших моделей? Хочу взять б/у

psyna Ученик (11), открыт 3 дня назад
10 ответов
КанеКане Мастер (1424) 3 дня назад
Sony, цена-качество, есть китайские но вот , сонька топчик будет всегда
ДЯДЯ С Искусственный Интеллект (842374) 3 дня назад
судя по многочисленным тут вопросам про оживление окаменевшего дрьма, все устаревшие модели несут с собой одинаковые проблемы, не связанные с творчеством.
АлександырОракул (83431) 3 дня назад
Может просто у людей денег нет ?
ДЯДЯ С Искусственный Интеллект (842374) Александыр, когда у людей нет денег, спрашивают - где картошку купить подешевле. а когда мозгов - спрашивают, какой фотик за 2000 р купить, что бы снимал как Фазван..
Ядвига Ниппельбаум Мудрец (12569) 3 дня назад
Panasonic Lumix DMC-FZ30
Свиной ХранительПросветленный (39102) 2 дня назад
20 лет назад такую шикарную камеру выпустили !
Ядвига Ниппельбаум Мудрец (12569) Свиной Хранитель, она до сих пор шикарна !
Александыр Оракул (83431) 3 дня назад
Того к которому есть больше дешевых объективов
Свиной Хранитель Просветленный (39102) 3 дня назад
Все известные производители фототехники (Canon, Nikon, Sony, FujiFilm, Pentax, Panasonic, Olympus и пр.) выпускали фотоаппараты разных классов, среди которых были как очень хорошие, так и неудачные модели. Нельзя выделить какой-то отдельный бренд. Надо рассматривать и сравнивать конкретные модели. Мы же даже не знаем, какого класса фотоаппарат Вы хотели бы приобрести (зеркалка, беззеркалка, ультразум, топ-компакт, мыльница) и сколько денег Вы готовы потратить...?
Dr. Lost Мыслитель (7233) 2 дня назад
ну короче ты понял. любого :))) вопрос на столько идиотский
Y.Nine Искусственный Интеллект (187286) 2 дня назад
Выбирать надо камеру, а не производителя, у любого производителя есть как хорошие камеры так и посредственные.