Можно ли на 1 курсе химического факульткта устроиться на работу лабортантом? В чем заключаеется работа?

♤ХхХАнимешка 777ХхХ♤ Ученик (63), на голосовании 1 месяц назад
В этом году я поступаюна химтех, хочу сама зарабатывать и чтоб работа мне была не отвратительной (не курьер и не мфц). Берут ли на работу студентов первого курса? Есть ли неполный рабочий день, чтоб было достаточно времени на учебу?
Голосование за лучший ответ
Мент Мастер (2271) 2 месяца назад
Производство биологического оружия для кпсс
нет наркотикам! Просветленный (27171) 2 месяца назад
думаю после окончания 1 курса вполне возможно устроится лаборантом,а вот на первом курсе вы ещ шё ничего не знаете и только начали вникать в предмет кто же вас без элементарных знаний пустит в лабораторию где куча колб и химикатов? полы мыть в учебном заведении ещё куда ни шло..