Что делать если я постоянно вижу дома тени

Рина Буляккулова Ученик (65), на голосовании 1 месяц назад
дома я нахожусь одна
Голосование за лучший ответ
Оракул (77658) 2 месяца назад
очки надень ...и витамины ешь
Wolfwood Искусственный Интеллект (107043) 2 месяца назад
Выключи везде свет и плотно закрой окна...Выключи мобилу и все, что свет создает. Не увидишь тени.
Голубев Николай Мыслитель (9535) 2 месяца назад
в общем, чтоб чего ни вышло
воспевайте "Харе Кришна!"

и если что - это я не шучу,
пение Святых Имён Бога если массово то называт Харинамой а если соло,но громко - то киртаном а если тихо и на чётках, то джаппой

если эти "тени" - тонкие сущности, о которых обычно не рискуют поминать к ночи

то, слушая Святые Имена Харе, Кришна и Рама в форме 16-ти словной
Харе Кришна Махамантры они получат высшее благо,
ну или просто будут вынуждены держаться от Вас подальше

Ещё важно понимать, что петь самому киртан намного эффективней,
нежели найти и воспроизвести аудиозапись, понравившегося Вам киртана
Человек из Будущего Оракул (89114) 2 месяца назад
Почему одна? В гости приглашай друзей и сама выходи.
волшебная фея Просветленный (30606) 2 месяца назад
учится управлять своим виденьем. это должно быть элементарно как открыть- закрыть глаза
Полина Ситникова Знаток (264) 2 месяца назад
Навряд-ли это что-то потустороннее, поскольку у обычного человека ограниченное восприятие. Да и сущности стараются избегать людей. Но если это действительно что-то потустороннее, не стоит бояться, все существа относятся к человеку нейтрально, скорее всего они просто занимаются своими делами. А страхом и прочими негативным эмоциями вы привлечёте действительно нежелательных отбросов, которые будут вам досождать куда хуже безобидных теней.
Северное СияниеГуру (3866) 2 месяца назад
подскажи пожалуйста как развить видение?
Полина Ситникова Знаток (264) Медетация, баланс стихий
Екатерина Аксенова Искусственный Интеллект (376337) 2 месяца назад
Ослаблена заградительная сеть ауры, которая пропускает образы обитателей ТОНКОГО мира. Что делать? Начать красиво мыслить, чувствовать, говорить и поступать т.е. самосовершенствоваться.
Дядя Бодя Просветленный (38417) 2 месяца назад
Тяжело тебе будет жить.
Рина БуляккуловаУченик (65) 2 месяца назад
ещё чо
Дядя Бодя Просветленный (38417) Рина Буляккулова, ну по фото хорошенькая, такую я бы сам затянул в постель
офигел
я не сука
Дядя Бодя Просветленный (38417) Рина Буляккулова, я твою мать епал