При отжиманий болит не вся грудь

Хасыт Гисман Ученик (35), на голосовании 3 недели назад
При отжиманий болит только верхняя часть груди хотя должна болеть вся грудь почему?
Голосование за лучший ответ
Mizik Grief Знаток (427) 1 месяц назад
Значит, ты стойкий. Радуйся.
Сергей Машников Ученик (184) 1 месяц назад
смотря как отжиматься. разные отжимания на разные участки груди
Хасыт ГисманУченик (35) 1 месяц назад
Знаю но что влияет на то чтоб где именно болела грудь может руки поставить по разному или спину ровнее там
V̲i̲s̲t̲a̲s̲t̲e̲r̲ Искусственный Интеллект (272695) 1 месяц назад
Какие пучки слабее, те и могут болеть в силу большей травматизации.
Sarmat Искусственный Интеллект (226140) 1 месяц назад
Если болит, иди к доктору!
Хасыт ГисманУченик (35) 1 месяц назад
Болит после тренеровки это норма