Порекомендуйте беспроводную аккумуляторную мышь за 5-6к российских рублей
Без дырок, можно метал, можно пластик. Вес не важен
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
ламзу
Lenovo LEGION M7
пару месяцев взял себе такую, вроде норм, пока нет даблклика.
Искал мышь с оптическими переключателями т.к. достало то, что даже Logitech типа игровой начинает даблкликать через 4 месяца. Теперь для себя буду брать только с оптическими переключателями, в них исключен даблклик. По крайней мере, в теории
Беспроводная Genius
Рекомендую обратить внимание на Logitech M720 Triathlon. Эта беспроводная аккумуляторная мышь прекрасно сочетает в себе комфорт и функциональность. Она поддерживает подключение к нескольким устройствам одновременно, а зарядки хватает на несколько месяцев. Корпус выполнен из качественного пластика, а дизайн выглядит современно и стильно.
Мышь Иглистая