3 месяца назад
Он того стоит?
мне отказал мой бывший Коля и сказал что у меня фигура отстойная, а подруги говорят что у меня очень красивая фигура и внешность, но я хочу отрастить волосы чтобы были еще длиннее, отрастить натуральные ногти и чтобы вообще идеально было, чтобы перевестись к нему в школу , соблазнить и отшить)
Анонимный опрос
Да
Нет
Молодец , туда его!!
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Ты нормальная , вобще, выбирать парней , которые те такое говорят, 🙃,ля, ну любит же тебя кто то полюбому ж , с,.. невидишь просто . Ну какая отстойная то , ты че . 14 дет , маленькая блондинистая,девовочка ☺, да ты гонишь и загоняешься .
Просто он тебя обидеть хотел и какоето оправдание найти своему поступку .